Лента новостей » Служба финансовой разведки в адрес коллектива ЗАО «ЭкоИсламикБанк» направила благодарственное письмо


16.08.16 от ecoislamicbank

В честь 10-тилетия принятия Закона Кыргызской Республики «О противодействии легализации (отмыванию) преступных доходов и финансированию террористической или экстремистской деятельности» Государственная Служба Финансовой Разведки при Правительстве Кыргызской Республики (ГСФР) направила благодарственно письмо в адрес коллектива ЗАО «ЭкоИсламикБанк».

 

 

Благодарность Банку выражена «За активное участие в борьбе с финансовыми преступлениями, за профессиональный вклад в развитие Национальной Системы Кыргызской Республики по противодействию финансирования терроризма и легализации доходов, полученных преступным путем».   

 

В своей работе наш Банк придерживается самых высоких стандартов, соблюдая все установленные законодательством Кыргызской Республики требования и процедуры, уделяя особое внимание системе внутреннего контроля.

 

Служба финансовой разведки является государственным органом республики, который осуществляет контроль и меры по борьбе с финансированием терроризма и «отмыванием» доходов, полученных преступным путем, обеспечивает защиту прав и законных интересов граждан, общества и государства, а также целостности, устойчивости финансовой системы Кыргызской Республики.